Звоните нам:
8 (846) 250-54-51
Поиск
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
"Самарская медико-санитарная часть № 5 Кировского района"
Поликлиническое отделение №2

В ПО №2 в 3 субботу каждого месяца проводится диспансеризация взрослого населения, с 8.00 до 14.00. Приходить натощак. Работает передвижной флюорограф. Приглашаем пациентов по годам рождения:
1922, 1925, 1928, 1931, 1934, 1937, 1940, 1943, 1946, 1949, 1952, 1955, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1973, 1976, 1979, 1982, 1985, 1988, 1991, 1994, 1997.
 
График дежурств врачей в выходные дни:
(приём, вызова)
если 2 врача:
08.00-14.00
10.00-16.00;
если 1 врач:
08.00-16.00
 
График дежурств врачей в праздничные дни:
 
..19
  ..19
8.00-16.00
 
ВОП
м/с проц. 1 см
м/с проц. 2 см
регистратура
 8.00-16.00
 
ВОП (приём)
ВОП (вызыва)
м/с проц. 1 см
м/с проц. 2 см
регистратура
 
 
 Прикрепление медицинских полисов
регистратура:
09.00-12.00
17.00-19.00
 
 Талон к маммологу можно забронировать через электронную регистратуру
 
ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ, АДРЕСА УЧАСТКОВ:
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
 
каб. №23
Перевозина
Светлана Александровна
 
958-08-53
958-97-97
08.00-15.48
 
График приёма врачей по платным услугам и ДМС
 
Ф.И.О. врача
Должность,
категория
№ каб.
Время приёма
Кашафова М.Т.
эндокринолог,
высшая категория
27
чётные дни:
15.00-16.00
Рыскина К.И.
эндокринолог
31
нечётные дни:
15.00-16.00
Горбунова И.А.
Дневной стационар,
терапевт
1 категория
4
ежедневно:
15.50-16.20
 Кажигалиев И.Н.
офтальмолог
отпуск:
15.04-28.04.19
35
четверг:
11.20-11.50
Щукин Н.И.
уролог
10
среда, пятница:
14.45-15.15
Климентьева М.С.
уролог
10
понедельник, вторник, четверг:
11.20-11.50
Маткина Т.Н.
оториноларинголог
8
вторник:
14.30-15.00
Садыкова Г.Г.
врач УЗД
26
чётные дни: 14.45-15.30
Ломатова М.Н.
профпатолог
отпуск:
15.04-30.04.19
32
понедельник, среда, пятница:
8.00-14.36;
вторник, четверг:
13.24-20.00
Чернов А.А.
хирург
39
нечётные дни:
14.45-15.45
Шукуров У.Н.
хирург
40а
вторник, четверг:
14.45-15.45
Лебедева Е.В.
онколог
40
среда:
14.45-15.15
Богословская Е.В.
онколог
40
четверг:
16.00-16.30
Бойченко А.М.
кардиолог
19
понедельник, среда, пятница:
14.45-15.45
Грищук В.А.
инфекционист
отпуск:
17.04-30.04.19
21
ежедневно:
15.15-15.45
Григорьева И.Б.
невролог
33
ежедневно:
14.45-15.15
Майыкова Д.М.
невролог
отпуск:
25.04-17.05.19
34
чётные дни:
14.45-15.30
Лаборатория
 
8
ежедневно:
9.00-9.30
Забор крови на анализ
из вены
из пальца
11
07.30-09.30
07.30-09.00
ЭКГ, ФВД
 
13
понедельник, вторник, среда, пятница:
16.00-16.30
Скворцова С.Н.
заведующая
ВОП №4,
терапевт
43
чётные дни:
16.00-16.30
 
  Забор крови
 
из вены
07.30-09.30
11
из пальца
07.30-.9.00
 
диспансеризация
ежедневно, в часы работы
 
График работы узких специалистов ПО №2
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
 
каб.
специалист
Ф.И.О. врача
график приёма
31
эндокринолог
 Рыскина
Ксения Игоревна
чётные дни:
14.30-20.00
нечётные дни:
08.00-13.30
27
эндокринолог
Кашафова
Мадиня Темергалиевна
чётные дни:
08.00-13.30
нечётные дни:
14.30-20.00
44
выписка инсулина
 
ежедневно, кроме среды:
13.30-14.30
14
смотровой кабинет
(женский)
Рагимова
Айнур Камиловна
отпуск:
08.04-28.04.19
понедельник:
08.00-14.00
среда:
08.00-13.00
вторник, четверг:
14.00-20.00
пятница:
08.00-14.00
40а
смотровой (мужской)
Сенатова
Марина Фёдоровна
понедельник, среда, пятница:
08.00-14.00;
вторник, четверг:
14.00-20.00
13
ЭКГ
Кретова
Анастасия Сергеевна
б/л с 19.04.19
пн, вт, ср, пт: 09.00-13.00
чт: 13.00-18.00
13
врач функциональной диагностики
Кретова
Анастасия Сергеевна
б/л с 19.04.19
понедельник, вторник, среда, пятница:
08.00-13.00,
четверг: 12.00-18.00
26
врач ультразвуковой диагностики
Садыкова
Гузель Габдулбариевна
чётные дни:
08.00-13.00
нечётные дни:
14.00-19.00
33
невролог
Григорьева
Ирина Борисовна
ежедневно:
08.30-14.30
34
невролог
Майыкова
Дилбаркан Маликовна
отпуск: 25.04-17.05.19
08.00-14.00
11.30-17.30
8
оториноларинголог
  Маткина
Татьяна Николаевна
вт, чт:
15.00-20.00
суббота:
08.00-14.00
40
онколог
Лебедева
Екатерина Валерьевна

понедельник: 12.00-18.00,
вторник, четверг, пятница:
8.30-14.00,
среда: 8.30-13.00
40
онколог
Богословская
Евгения Владимировна
ежедневно:
16.30-19.48
 40а
 хирург
 Шукуров
Усмон Нарзуллоевич
вторник, четверг:
08.00-14.00;
понедельник, среда, пятница:
14.00-20.00
39
хирург
Чернов
Алексей Андреевич
понедельник, среда, пятница:
08.00-16.00;
вторник, четверг:
12.00-20.00
10
уролог
Щукин
Николай Иванович
среда, пятница:
08.00-14.00
понедельник, вторник, четверг:
14.00-20.00
10
уролог
Климентьева
Марина Сергеевна
понедельник, вторник, четверг:
08.00-11.18;
среда, пятница:
15.00-18.18
 21
инфекционист
Грищук
Валентина Александровна
отпуск:
17.04-30.04.19
08.00-14.30
19
кардиолог
Бойченко
Андрей Михайлович
понедельник, среда, пятница:
08.00-14.00
вторник, четверг: 14.00-20.00
35
офтальмолог
Кажигалиев
Ильдар Наурзалович
отпуск:
15.04-28.04.19
понедельник, четверг:
08.00-12.00
вторник:
15.00-20.00
отпуск:
15.04-28.04.19
 
Проф.отделение. Хозрасчётный кабинет
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
 
каб. №32
Ломатова Марина Николаевна
отпуск:
15.04-30.04.19
понедельник, среда, пятница:
8.00-14.36;
вторник, четверг:
13.00-19.36
Оформление справок при устройстве на работу, для ГИБДД, выдачи оружия,
оформление санаторно-курортных карт, санитарных книжек, справки в бассейн.
 
Дневной стационар
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
 
каб. №4
 
Горбунова Ирина Алексеевна
15.50-16.20
 
Доврачебный кабинет
работает
с 08.00 до 20.00
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
 
Оформление санаторно-курортных карт, выдача справок МСЭК, направления на анализы, талоны к узким специалистам, проведение диспансеризации, направление на прививки...
 
чётные дни
нечётные дни
Гринякина
Светлана Александровна,
фельдшер
08.00-12.00 - приём
12.00-14.00 - на вызовах
14.00-15.30 - приём
12.12-20.00
Сорокина
Кристина Валерьевна,
фельдшер
12.12-20.00
08.00-12.00 - приём
12.00-14.00 - на вызовах
14.00-15.30 - приём
 
 
Школа
"Здоровое сердце"
 
кабинет №3, дневной стационар
месяц
время занятий
ведёт
октябрь
четверг:
13.00-14.00
врач кардиолог
Бойченко Андрей Михайлович
 
Врачи общей практики. Отделение №3
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
  
 участок/каб.
 Ф.И.О.
нечётные
чётные
адрес
кабинет
№42
заведующая
 
8.00-14.00
14.00-20.00
 
участок 1,
кабинет
№30
Преступа
Николай Анатольевич
8.00-14.00
14.00-20.00
Стара-Загора:
172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208
участок 2,
кабинет
№45
 Баклашова
Екатерина Вадимовна
8.00-14.00
14.00-20.00
Ташкентская:
135Б, 139, 141, 149, 151, 159
участок 3,
кабинет
№30
Преступа
Николай Анатольевич
8.00-14.00 14.00-20.00
Ташкентская: 135, 137, 147
Стара-Загора: 220, 224
участок 4,
кабинет
№45
 Баклашова
Екатерина Вадимовна
08.00-14.00
14.00-08.00
Стара-Загора: 222, 228, 230, 232
Ташкентская: 143, 145
участок 5,
кабинет
№32а
Ковалёва
Елена Юрьевна
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская: 106, 120
Карла Маркса: 496, 498, 500, 506
Стара-Загора: 285
участок 6,
кабинет №31
 по всем врачам
 
Карла Маркса:
472, 472а, 478, 480, 482, 484, 486
участок 7,
кабинет
№32а
Ковалёва
Елена Юрьевна
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская: 108, 114, 116, 118
Стара-Загора: 293
участок 8,
кабинет
№28
по всем врачам
 
Алма-Атинская:
96, 98, 100, 102, 104
Карла Маркса:
504, 508, 510 А-Б, 512
участок 9,
кабинет
№44
Гарина
Елена Вячеславовна
отпуск:
22.04-14.05.19
8.00-14.00
14.00-20.00
Алма-Атинская:
94, 128, 130, 132, 134, 136
Стара-Загора: 299
Карла Маркса: 514, 516
участок 10,
кабинет
№44
Гарина
Елена Вячеславовна
отпуск:
22.04-14.05.19
8.00-14.00
14.00-20.00
Алма-Атинская:
138, 142, 144, 146, 148, 150, 152
Стара-Загора:
295, 301, 303, 305, 307
 
 Врачи общей практики. Отделение №4
 
среда: 13.00-14.00 - общая оперативка!!!
 
 участок/каб.
 Ф.И.О.
нечётные
чётные
адрес
кабинет
№43
заведующий
 Скворцова
Светлана Николаевна
понедельник, вторник, среда:
10.00-18.00,
четверг - приёма нет,
пятница:
9.00-16.00
.
участок 11,
кабинет
№28
Абдинаби кизи
Тахмина Абдинабиевна
14.00-20.00
8.00-14.00
Ташкентская:
77, 79, 83, 85, 91, 91А
участок 12,
кабинет
№31
 Воробьёва
Нина Ивановна
б/л с 27.02.19
14.00-20.00
8.00-14.00
Карла Маркса:
453, 455, 457, 461, 463, 465, 467
участок 13,
кабинет
№28
Абдинаби кизи
Тахмина Абдинабиевна
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса: 469
Черемшанская:
224, 226, 232, 234, 258
участок 14,
кабинет
№43
по всем врачам
 15.00-19.00
09.00-12.00
Стара-Загора: 267, 267А-Ж, 287
Ташкентская: 97, 99
участок 15,
кабинет
№29
Татаринцева
Ольга Петровна
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса: 476
Стара-Загора:
271, 273, 275, 277, 279, 281, 283
Ташкентская: 95
участок 16,
кабинет
№31
Воробьёва
Нина Ивановна
 б/л с 27.02.19
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса:
452, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 466, 468, 470
Ташкентская: 89А, 93
участок 17,
кабинет
№29
Татаринцева
Ольга Петровна
14.00-20.00 8.00-14.00
Ташкентская:
107, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 131, 133
участок 18,
кабинет
№37
 по всем врачам
 
Карла Маркса: 471, 473, 475
Ташкентская: 103, 105
Черемшанская: 246
участок 19,
кабинет
№46
Лебедева
Татьяна Борисовна
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса: 481, 483, 485
Черемшанская:
236, 238, 240, 248, 254
участок 20,
кабинет
№46
Лебедева
Татьяна Борисовна
 
14.00-20.00
8.00-14.00
Алма-Атинская: 76, 78, 80
Карла Маркса: 487, 489, 491
Черемшанская: 256
 
Адреса, обслуживаемые поликлиническим отделением №2
ГБУЗ СО "СМСЧ №5":
 
Название улиц
№ домов
 
нечётные
чётные
Алма-Атинская
 
76, 78, 80, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108 а-г, 114, 116, 118, 120, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152
Карла Маркса
 
452, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 466, 468, 470, 472, 472 а-б, 476, 478, 480, 482, 484, 486, 496, 498, 500, 504, 506, 508, 510 а-б, 512, 514, 516
Стара Загора
267 а-ж, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 293, 295, 299, 301, 303, 305, 307
172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 220, 222, 224, 228, 230, 232
Ташкентская
77, 79, 83, 85, 89а, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 159
 
Черемшанская
 
224, 226, 232, 234, 236, 238, 240, 246, 248, 254, 256, 258
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2009-2019. МЕДИЦИНСКАЯ САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ.
ГБУЗ СО "СМСЧ № 5"
443051 г. Самара, ул. Республиканская, 56
Тел./факс: 8 (846) 250-54-51, Email: msch@msch5.ru
разработка сайта
mediaidea