Звоните нам:
8 (846) 250-54-51
Поиск
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
"Самарская медико-санитарная часть № 5 Кировского района"
Поликлиническое отделение №2

График дежурств врачей в праздничные дни:
 
.17
.17
8.00-16.00
 
ВОП
8.00-16.00

ВОП
.17

8.00-16.00

ВОП
 
 
Прикрепление медицинских полисов:
08.00-13.00 - 18 кабинет;
17.00-20.00 - регистратура
 
 Талон к маммологу можно забронировать через электронную регистратуру
 
ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ, АДРЕСА УЧАСТКОВ:
 
каб. №23
заведующая ПО №2
Остапенко
Светлана Николаевна
958-08-53
958-97-97
08.00-15.48
 
График приёма врачей по платным услугам и ДМС
 
Ф.И.О. врача
Должность,
категория
№ каб.
Время приёма
1
Егорова Л.С.
эндокринолог,
1 категория
44
нечётные дни:
15.00-16.00
2
Кашафова М.Т.
эндокринолог,
высшая категория
27
чётные дни:
15.00-16.00
3
Горбунова И.А.
Дневной стационар,
терапевт
1 категория
4
ежедневно:
15.50-16.20
4
 Куляндина Ю.В.
невролог
33
вторник, среда, четверг:
14.45-.15.45
 
5
 Кажигалиев И.Н.
отпуск:
18.09-01.10.17
офтальмолог
35
пятница:
11.20-11.50
6
Щукин Н.И.
уролог
40а
понедельник, среда, пятница:
14.45-15.45
7
Мешков А.Э.
уролог
40а
вторник, четверг:
14.45-15.45
8
Лобзинёва Г.В.
отпуск:
13.09-07.10.17
врач УЗД
26
понедельник, пятница:
12.30-13.30
9
Ткаченко С.С.
оториноларинголог
8
нечётные дни:
11.00-12.00
10
Шарун Е.В.
врач УЗД
26
вторник, среда, четверг: 13.00-14.00
11
Ломатова М.Н.
профпатолог
32
понедельник, среда, пятница:
8.00-14.36;
вторник, четверг:
13.00-19.36
12
Чернов А.А.
отпуск:
25.09-01.10.17
хирург
39
понедельник, среда, четверг:
14.45-15.45
13
Асланян Х.Л.
хирург 39
вторник, пятница:
14.45-15.45
14
Кретова А.С.
врач ФД
13
 
15
Лебедева Е.В.
отпуск:
01.09-30.09.17
онколог
40
среда:
14.45-15.45
16
Бойченко А.М.
кардиолог
19
понедельник, среда, пятница:
14.45-15.45
17
Грищук В.А.
инфекционист
21
ежедневно:
15.15-16.00
стоматологический кабинет
1
Архипов В.Д.
врач стоматолог
высшей категории
стомат.каб.
ежедневно:
15.00-16.36
2
Гришин О.Ю.
врач стоматолог
первой категории
стомат.каб.
ежедневно:
15.00-16.36
 
Лаборатория
 
8
ежедневно:
9.00-9.30
 
ЭКГ
 
13
понедельник, вторник, среда, пятница:
16.00-16.30
1
Чернова Е.А.
заведующая
ВОП №3.
врач терапевт
42
нечётные дни:
16.00-17.00
2
Скворцова С.Н.
заведующая
ВОП №4
43
чётные дни:
16.00-17.00
 
  График работы узких специалистов ПО №2
 
 
каб.
специалист
Ф.И.О. врача
график приёма
26
УЗИ
Лобзинёва
Галина Васильевна
отпуск:
13.09-07.10.17
ежедневно 08.00-15.48
44
эндокринолог
Егорова
Людмила Семёновна
нечётные: 08.00-14.36
чётные: 13.24-20.00
27
эндокринолог
Кашафова
Мадиня Темергалиевна

чётные: 08.00-14.36
нечётные: 13.24-20.00
44
выписка инсулина
 
ежедневно:
12.30-14.30
14
смотровой кабинет
Рагимова
Айнур Камиловна
понедельник, четверг:
13.24-20.00
вторник, среда, пятница:
09.00-15.36
40
смотровой (мужской)
Костырин
Евгений Юрьевич
вторник, четверг:
08.00-12.30
40 смотровой (мужской)
Мешков
Антон Эдуардович
отпуск:
по 29.09.17
понедельник, среда, пятница:
14.00-20.00
13
ЭКГ
Новикова
Елизавета Петровна
пн, вт, ср, пт: 08.00-13.0009.00-14.00,
чт: 13.00-18.00
13
врач функциональной диагностики
Кретова
Анастасия Сергеевна
понедельник, вторник, среда, пятница:
08.00-14.00,
четверг: 12.00-18.00
33
невролог
Куляндина
Юлия Вячеславовна
понедельник, пятница: 13.00-19.00,
вторник: 8.00-14.00,
среда, четверг: 8.00-13.00
8
оториноларинголог
  Пронская
Марина Владимировна
вторник, четверг:
14.00-19.00
8
оториноларинголог
Ткаченко
Сергей Сергеевич
нечётные дни:
08.00-12.00
40 онколог
Лебедева
Екатерина Валерьевна
отпуск:
01.09-30.09.17

понедельник: 13.24-20.00,
вторник, четверг, пятница:
8.00-14.36,
среда: проф.день
39
хирург
Чернов
Алексей Андреевич
отпуск:
25.09-01.10.17
понедельник, среда, четверг:
вторник, пятница: 13.24-20.00
среда: приём по МСЭК
39
хирург
Асланян
Хачатур Лерникович
понедельник, четверг:
13.24-20.00
вторник: 08.00-14.36
среда: приём по МСЭК
пятница: проф. день
40
уролог
Щукин
Николай Иванович
среда:
13.24-20.00
40а
уролог
Мешков
Антон Эдуардович
понедельник, среда, пятница:
14.00-20.00
 21
инфекционист
Грищук
Валентина Александровна
08.00-15.12
19
кардиолог
Бойченко
Андрей Михайлович
понедельник, среда, пятница:
08.00-14.00
вторник, четверг: 14.00-20.00
35
офтальмолог
Кажигалиев
Ильдар Наурзалович
отпуск:
18.09-01.10.17
 понедельник, четверг:
16.42-20.00
среда, пятница:
08.00-11.18
35
сестринский приём офтальмологического кабинета

нечётные дни:
чётные дни: 13.24-20.00

 
 
Проф.отделение. Хозрасчётный кабинет
 
каб. №32
Ломатова Марина Николаевна
понедельник, среда, пятница:
8.00-14.36;
вторник, четверг:
13.00-19.36
Оформление справок при устройстве на работу, для ГИБДД, выдачи оружия,
оформление санаторно-курортных карт, санитарных книжек, справки в бассейн.
 
Дневной стационар
 
каб. №4
 
 Горбунова
Ирина Алексеевна
8.00-15.30
 
Доврачебный кабинет
 
Оформление санаторно-курортных карт, выдача справок МСЭК, направления на анализы, талоны к узким специалистам, проведение диспансеризации, направление на прививки...
Гринякина
Светлана Александровна,
фельдшер
08.00-12.00 - приём
12.00-14.00 - на вызывах
14.00-15.30 - приём
 
 
Школа
"Здоровое сердце"
 
кабинет №3, дневной стационар
месяц
время занятий
ведёт
октябрь
четверг:
13.00-14.00
врач кардиолог
Бойченко Андрей Михайлович
 
Врачи общей практики. Отделение №3
  
 участок/каб.
 Ф.И.О.
нечётные
чётные
адрес
кабинет
№42
заведующая
Чернова
Елена Анатольевна
8.00-14.00
14.00-20.00
 
участок 1,
кабинет
№30
Преступа
Николай Анатольевич
8.00-14.00
14.00-20.00
Стара-Загора:
172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208
участок 2,
кабинет
№45
Шадчнева
Валентина Николаевна
14.00-20.00
8.00-14.00
Ташкентская:
135Б, 139, 141, 149, 151, 159
участок 3,
кабинет
№30
Преступа
Николай Анатольевич
8.00-14.00 14.00-20.00
Ташкентская: 135, 137, 147
Стара-Загора: 200, 224
участок 4,
кабинет
№45
Шадчнева
Валентина Николаевна
14.00-20.00
8.00-14.00
Стара-Загора: 222, 228, 230, 232
Ташкентская: 143, 145
участок 5,
кабинет
№32а
Ковалёва
Елена Юрьевна
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская: 106, 120
Карла Маркса: 496, 498, 500, 506
Стара-Загора: 285
участок 6,
кабинет №32а
живая очередь
8.00-14.00 14.00-20.00
Карла Маркса:
472, 472а, 478, 480, 482, 484, 486
участок 7,
кабинет
№32а
Ковалёва
Елена Юрьевна
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская: 108, 114, 116, 118
Стара-Загора: 293
участок 8,
кабинет
№19
Чернова
Елена Анатольевна
 
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская:
96, 98, 100, 102, 104
Карла Маркса:
504, 508, 510 А-Б, 512
участок 9,
кабинет
№31
Чернова
Елена Анатольевна


 
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская:
94, 128, 130, 132, 134, 136
Стара-Загора: 299
Карла Маркса: 514, 516
участок 10,
кабинет
№46
 живая очередь
8.00-14.00 14.00-20.00
Алма-Атинская:
138, 142, 144, 146, 148, 150, 152
Стара-Загора:
295, 301, 303, 305, 307
 
 Врачи общей практики. Отделение №4
 
 участок/каб.
 Ф.И.О.
нечётные
чётные
адрес
кабинет
№43
заведующий
 Скворцова
Светлана Николаевна
14.00-20.00
8.00-14.00
 
участок 11,
кабинет
№28
Гатина
Нурдиган Бориевна
отпуск:
04.09-24.09.17,
админ.отпуск:
25.09-29.09.17
14.00-20.00
8.00-14.00
Ташкентская:
77, 79, 83, 85, 91, 91А
участок 12,
кабинет
№30
 Воробьёва
Нина Ивановна
15.00-20.00
8.00-13.00
Карла Маркса:
453, 455, 457, 461, 463, 465, 467
участок 13,
кабинет
№28
Гатина
Нурдиган Бориевна
отпуск:
04.09-24.09.17,
админ.отпуск:
25.09-29.09.17
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса: 469
Черемшанская:
224, 226, 232, 234, 258
участок 14,
кабинет
№31
  Скворцова
Светлана Николаевна
 


14.00-20.00
8.00-14.00
Стара-Загора: 267, 267А-Ж, 287
Ташкентская: 97, 99
участок 15,
кабинет
№29
Татаринцева
Ольга Петровна
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса: 476
Стара-Загора:
271, 273, 275, 277, 279, 281, 283
Ташкентская: 95
участок 16,
кабинет
№31
Воробьёва
Нина Ивановна
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса:
452, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 466, 468, 470
Ташкентская: 89А, 93
участок 17,
кабинет
№29
Татаринцева
Ольга Петровна
14.00-20.00 8.00-14.00
Ташкентская:
107, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 131, 133
участок 18,
кабинет
№30
Капишникова
Алла Рафисовна
13.00-18.00 8.00-13.00
Карла Маркса: 471, 473, 475
Ташкентская: 103, 105
Черемшанская: 246
участок 19,
кабинет
№43
Лебедева
Татьяна Борисовна
14.00-20.00 8.00-14.00
Карла Маркса: 481, 483, 485
Черемшанская:
236, 238, 240, 248, 254
участок 20,
кабинет
№43
Лебедева
Татьяна Борисовна
14.00-20.00
8.00-14.00
Алма-Атинская: 76, 78, 80
Карла Маркса: 487, 489, 491
Черемшанская: 256
 
Адреса, обслуживаемые поликлиническим отделением №2
ГБУЗ СО "СМСЧ №5":
 
Название улиц
№ домов
 
нечётные
чётные
Алма-Атинская
 
76, 78, 80, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108 а-г, 114, 116, 118, 120, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152
Карла Маркса
 
452, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 466, 468, 470, 472, 472 а-б, 476, 478, 480, 482, 484, 486, 496, 498, 500, 504, 506, 508, 510 а-б, 512, 514, 516
Стара Загора
267 а-ж, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 293, 295, 299, 301, 303, 305, 307
172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 220, 222, 224, 228, 230, 232
Ташкентская
77, 79, 83, 85, 89а, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 159
 
Черемшанская
 
224, 226, 232, 234, 236, 238, 240, 246, 248, 254, 256, 258
 
 

 

 

© 2009-2017. МЕДИЦИНСКАЯ САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ.
ГБУЗ СО "СМСЧ № 5"
443051 г. Самара, ул. Республиканская, 56
Тел./факс: 8 (846) 250-54-51, Email: msch5@msch5.samara.comstar.ru
разработка сайта
mediaidea