Звоните нам:
8 (846) 250-54-51
Поиск
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
"Самарская медико-санитарная часть № 5 Кировского района"
Детская поликлиника

Денисова
Людмила Петровна,
заместитель главного врача по детству
 
958-33-38
 
Уважаемые родители!
Убедительная просьба получить СНИЛС своему ребёнку.
Отделение Пенсионного фонда Кировского и Промышленного райнов
находится по адресу Московское шоссе, 278А (6, 7 окно).
933-85-20, 933-85-55
Время работы:
понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 17.00
среда, пятница с 9.00 до 15.00
(перерыв на обед с 12.00 до 13.00)
При себе иметь документы:
- паспорт одного из родителей с пропиской;
- свидетельство о рождении ребёнка.
Данные СНИЛС необходимо предоставить в регистратуру детской поликлиники.
 
Обеспечение медицинской помощи  детского населения. 
 
На территории,
которую обслуживает детская поликлиника,
проживает  8 835 детей. 
 
Заведующие педиатрическими отделениями
 
Миронова
Надежда Владимировна,
заведующая
педиатрическим отделением,
врач педиатр первой категории
996-80-40
Пиченко
Наталья Владимировна,
заведующая
педиатрическим отделением,
врач педиатр первой категории
996-80-40
                                                     
 Адреса педиатрических участков детской поликлиники ГБУЗ СО "СМСЧ №5"
(ул. Елизарова, 34)
  
№ уч-ка
№ каб.
 
Ф.И.О. врача, м/с
Закреплённые адреса
1
6
Ишина
Валентина Ивановна
Белова
Алевтина Аркадьевна
Металлургов:
56, 73, 74, 76, 90.
Елизарова: 36, 62, 68.
Енисейская: 47, 49.
Путейская: 34, 39.
Республиканская:
48, 52, 59, 61, 65-69.
Строителей: 28, 34, 36.
2
21
Милюкова
Лариса Васильевна
Кедрова
Ольга Владимировна
Енисейская: 18-26, 44, 46.
Елизарова: 102-134а.
Нагорная: 180-198, 203-209.
Черемшанская:
204-210, 173-179.
Ю-Пионеров: 167-175, 177а.
Пугачёвская: 62-92, 67-101.
Советская: 57-119.
Ставропольская:
177-187, 222-232.
Ташкентский пер.:
2, 42-88, 43-75.
Карачаевская, Неженская ул.
Крутоярский, Ломской, Острогожский, Угрюмский пер.
3 22
Архипова
Наталья Алексеевна
Фурсова
Нина Григорьевна
Гвардейская: 13-15, 12-14.
М.Авейде: 27-29.
Металлургов:
77-81, 80, 82, 84, 86.
Свободы: 194-200, 218-222.
Строителей: 20.
4 6
 
Пиченко
Наталья Владимировна
Ткачёва
Галина Николаевна
Енисейская: 37-45, 48-60.
Металлургов: 46, 50, 54.
Пугачёвская: 40, 59, 61.
Советская: 43.
5 17
Пиченко
Наталья Владимировна
Байзарова
Татьяна Григорьевна
А.Атинская: 3-38.
М.Авейде: 7-29.
Балтийская, Карачаевская, Неженская ул., Ломской пер.
Гвардейская: 13-26.
Дальневосточная: 4-55.
Елизарова: 26-134а.
Енисейская: 18-60.
Кузнецкая: 31-38.
Металлургов: 33-96.
Нагорная: 180-209.
Олимпийская: 1-55а.
Победы: 141-170.
Путейская: 11-39.
Пугачёвская: 2-101.
Республиканская: 48-69.
Свободы: 153-240.
Советская: 3-119.
Строителей: 8-36.
Ташкентский пер.: 1-88.
Физкультурная: 136-140.
Ю.Пионеров: 167-177а.
6 5
 
Сурикова
Наталья Юрьевна
Гусева
Ксения Владимировна
Кузнецкая: 31, 33, 32-38.
Металлургов:
33, 61-67, 69, 69а, 71, 71а.
Свободы:
153-157, 161, 174-178.
Советская: 31-39.
Ташкентский пер.: 1, 3.
Пугачёвская: 34.
7 19  

Щугорева
Ирина Константиновна
Серденко
Элина Андреевна
Елизарова: 26, 28, 34.
Победы: 168-170, 143-151.
Физкультурная: 136-140.
Пугачёвская: 19-21а.
М.Авейде: 12.
Свободы:
173-179, 181, 183, 187.
8 22  
Щугорева
Ирина Константиновна
Яшина
Ольга Николаевна
Балтийская,
Д.Восточная: 4, 6, 23-55.
Путейская: 12, 14, 16.
Олимпийская: 1-39, 4-16.
Свободы: 191, 223, 225.
Строителей: 8, 10, 11-15.
М.Авейде: 7, 8, 9, 21.
9 19
Миронова
Надежда Владимировна
Мельникова
Любовь Алексеевна
А.Атинская: 5, 28, 34-38.
Путейская: 28, 35.
Енисейская: 55, 57, 57а.
Гвардейская: 24, 26.
Строителей: 22, 27.
Металлургов:
83, 87-93, 92-96.
Республиканская: 60, 62.
10 21
Сурикова
Наталья Юрьевна
Тишкина
Ирина Евгеньевна
А.Атинская: 3, 12-16.
Олимпийская: 18, 41-55а.
Путейская: 11, 15, 17.
Гвардейская: 17, 19, 21.
Свободы:
227-229, 226, 228, 230-240.
11 5  
Трошина
Ольга Михайловна
Тихонова
Галина Александровна
Победы: 141, 150-154.
Пугачёвская: 2-8, 10а, 22а.
Свободы: 180-190, 192.
Советская: 3-11.
 
Узкие специалисты детской поликлиники ГБУЗ СО "СМСЧ №5"
Приём по предварительной записи
Информация по телефону: 958-07-77, 996-80-40
 
Трошина
Ольга Михайловна
кардиолог
 
Денисова
Людмила Петровна
отоларинголог
 
Фомина
Лариса Александровна
офтальмолог
Владимирова
Ирина Леонидовна
невролог
 
 
Мешкова
Оксана Владимировна
врач акушер гинеколог
Андреева
Наташа Алексеевна
ортопед
 

 
Илюшина
Ольга Вячеславовна
логопед
 Завьялкин
Владислав Александрович
хирург
 
Старкова
Марина Владимировна
старшая медицинская сестра
педиатрического отделения
Ерицова
Ольга Викторовна
старшая
медицинская сестра
детской поликлиники
Краснова
Наталья Евгеньевна
старшая медицинская сестра
педиатрического отделения