Победители регионального конкурса «Мой любимый детский врач».

 
12 сентября состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Мой любимый детский врач».
Лучших педиатров губернии, которых назвали сами дети и их родители, чествовали на научно-практической конференции «Актуальные вопросы охраны здоровья ребенка. Профилактика и реабилитация болезней детского возраста, их социальных и медицинских последствий».
На протяжении двух месяцев жители Самарской области активно участвовали в интернет-голосовании, поддерживали любимых врачей рисунками, фотографиями, видеозаписями, а также оставляли на сайте свои положительные отзывы. Люди в белых халатах нечасто получают столько тепла, сколь получили его за время этого конкурса. Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне и помог последователям Гиппократа ощутить всю любовь и благодарность пациентов. Те, кто спасает жизни и дарит людям здоровье, достойны того, чтобы их именовали победителями! Ведь именно они побеждают болезни, страхи, боль, а иногда и саму смерть.
Среди победителей конкурса в разных номинациях есть и сотрудники детской поликлиники медсанчасти № 5.
«За спасенные жизни»:
 Архипова Наталья Алексеевна.
«Врач от Бога»:
 Митрофанов Александр Вячеславович.
Победители и лауреаты в рейтинге среднего медицинского персонала:
Байзарова Татьяна Григорьевна, Фурсова Нина Григорьевна, Мельникова Любовь Алексеевна, Петрова Дина Владимировна, Тишкина Ирина Евгеньевна, Яшина Ольга Николаевна, Кедрова Ольга Владимировна.
Наши поздравления профессионалам своего дела!!!

25.10.2013
Наверх